Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

у меня 5 фонариков из них 1 мигает синеньким,3 светятся белым а один вопще не светится как понят когда она зарядилась??

Anton12341Anton12341

Здравствуй, на подобных колонках реализована такая система заряда как шакала то есть там шкала примерно из трёх разных светодиодов по цветам и когда у тебя колонка полностью разряжена и стоит на зарядке, то попросту первый мигает и например синего цвета. Когда уже половина тот перестает мигать и следующий начинает гореть и конечно же все сразу не горят ибо по ходу наполнения аккумулятора зарядом шкала и будет заполняться.