Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

как включить музыку в колонке

Nagual12

Для начала нужно подключить данную колонку с устройством с которого вы будете передавать музыку.

Для этого нужно:

1. Включить колонку.

2. Включить bluetooth на вашем устройстве (Телефон, планшет и т.д.) в настройках и выбрать в списке доступных подключений "JBL Charge 3"

3. Должно пройти подключение. Так же не забудьте прибавить громкость на самой колонке и в устройстве которое подсоединено "JBL Charge 3"

4. Приятного прослушивания.