Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

У меня колонка упала на землю тротуар и на подушку и потом скотилась я её поверила на всей громкость ана шипит а когда зделаеш тише то нет есть ли проблема и кокая

Romylbka18

Здравствуйте, ну Вы должны знать как она работала до того как произошло падение, если не перелазила, не трещала, то значит падение повлияло на динамик. Возможно динамик поврежден или в него что то попало (мусор, вода). Если действительно есть такое, то нужно бы раскрыть и почистить динакик, найдете повреждения - тогда несите в ремонт. Возможно Вам там смогут помочь, но сильно тоже на это не надейтесь. Вот и все, удачи.