Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Кому принадлежит Joom?

NikopolNikopol

Непонятно для чего вам эта информация и почему вы не можете самостоятельно воспользоваться поисковиками. Тем не менее, владельцем площадки электронной торговли Joom является бывший генеральный директор социальной сети "Одноклассники" Илья Широков. По имеющимся слухам сооснователем (инвестором) интернет-магазина Joom является Mail.ru Group, но это пока что не подтверждается ничем, кроме слухов, а сама компания это и вовсе отрицает, ссылаясь на то, что у них есть свои подобные проекты.

Гость

Эта ..... барыга живя в России созал маадин участвующий в санкциях против Крыма . не регестрируют. Кто небудь кто может спросить с него, Спросите гражданина России подвергющего омнению тереториаьную целостноть страны.

Гость

Ваще пофиг, что он там считает.

Гость

А почему вам не убрать обсуждения товара в акции за 1 рубль,на Али такого нет,а в joom собралась вульгарная молодёжь,им наплевать кому и как ответить.

Гость

А почему вам не убрать обсуждения товара в акции за 1 рубль,на Али такого нет,а в joom собралась вульгарная молодёжь,им наплевать кому и как ответить,и никому нет дела до них,может сам Широков наведёт порядок? позорище)

Гость

А почему бы вам не предложить это самостоятельно в Joom?