Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как добраться из аэропорта в город Мюнхен и обратно?

cawa88cawa88

Можно прямо у самого аэропорта просто сесть в такси и уехать в любую точку города. Вариант надёжный и очень быстрый, учитывая, что ещё и комфортабельный в сравнении с поездом или автобусом. Ну и естественно вариант подороже, чем автобус или электричка.

Если бюджетнее вариант нужен, то вам надо спуститься в цокольный уровень аэропорта. Там есть остановка S Bach. С неё электричка уходит в центр города. Смотрите там направление S1. Ходят эти электрички с периодичностью в двадцать минут, так что долго ждать поезда до центра Мюнхена не придётся.