Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как правильно прокомпостировать билет в Мюнхене? Какие билеты нужно компостировать?

rulubanarulubana

Компостировать нужно все билеты. Компостирование отличается от нашего тем что он выставляет дату на самом билете. Они очень тщательно следят за тем чтобы люди ездили по платным билетам. Немцы это народ который следит за пополнение бюджета и не сильно любит обманывать своего государство. Больше боится конечно же чем уважает но всё равно они Молодцы в этом плане. Компостеры есть в каждом транспорте. Такого быть не может чтобы в городе в транспорте вы зашли и не увидели компостера.