Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Где лучше жить в Мюнхене? В какой районе лучше остановиться?

rulubanarulubana

Альтштадт Altstadt - смотря в каком районе вы будете обитать. И с какой целью. Лучше конечно Старый город. Потому что вы с него сможете посетить очень много всяких достопримечательностей буквально в пешей доступности. Но мне нужно будет ехать через весь город чтобы посетить ту или иную выставку или музеи смотря что вы любите и зачем вы приехали в город. Но стоит отметить что жизнью Альтштадт недешевая и конечно же вам придется отдать нормально денег. Мюнхен сам по себе город очень дорогой.