Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите решить вопрос с паролем, ребенок его забыл. Ник CatKateDod. Аккаунт ни к чему не привязывался(((( напишите на почту dimashimko2011@mail.ru. Буду оооочень благодарен!

TheDesmantoTheDesmanto

С такими вопросами желательно обратится в техническую поддержку, но если аккаунт не был привязан к адресу электронной почты восстановление будет практически невозможно. Об этом вас предупреждали при регистрации аккаунта. По сути ребенок может даже не заметить, что вы создали новый аккаунт, ибо сервера Roblox чаще всего одноразовые и не сохраняют прогресс игрока. Но этот аккаунт уже привяжите чтоб не случилось таких казусов.