Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Вот как решить проблему - после загрузки игры любой-выдает УСТАНОВИТЕ РОБЛОКС?

londekolorlondekolor

Скорее всего это связано с тем что у вас приложение не распознает установленный adobe flash player, для того чтобы исправить данную ситуацию нужно, найти и удалить предыдущую версию утилиты после чего установить актуальную на сегодняшний день версию. Или можно обойтись довольно простым путем но не всегда помогает, скачать утилиту для обновления adobe flash player. Попутно нужно обновить следующие утилиты такие как "Java" "C++" "directx" и тд.е