Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как оплатить в Roblox?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я постараюсь вам ответить на интересующий вас вопрос и расскажу как же можно оплатить в Roblox. Итак, для начала вам надо нажать на главном сайте роблокс, на голубую иконку робуксы, далее щелкаем по buy robux. Теперь как только это проделали, выбираем необходимую сумму. Теперь нажимаем на купить. Все у вас появится несколько способов систем оплаты, выбираем ту, которая вам подходит и щелкаем по Continue. Вот собственно и весь процесс оплаты в роблокс, желаю вам удачи!

Гость

Добрый день ! Купил робуксы, оплатил через карточку банка еще в пятницу. До сих пор не появились ?