Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему не принимаеть дебетную карту народного банка казахстана?.

cawa88cawa88

А какой системе платёжной принадлежит карта? В смысле того, что может не принимать VISA или наоборот не принимать Mastercard. А может принимать и те и другие карты с обеими системами и при этом просто не работать с казахстанскими банками. Вам просто надо прочитать правила или условия платежей у них или найти там инфу по картам. Или задай им вопрос прям в личку, в смысле в поддержку и напиши им вопрос  с заголовком: "Does not accept card for payment

". А дальше напиши подробнее уже. Сделать это модно на сайте у них, в разделе Help