Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как перейти с одной станции на другую?

EkaterishkaEkaterishka

Для начала внимательно изучите свой путь, чтобы понять, на какой станции вам предстоит сделать пересадку (пересадочные станции в метро обозначены несколькими цветами + когда туда подъезжает вагон их объявляют), когда подъедете к нужной станции, выходите из вагона и, осмотревшись по сторонам, идите по стрелочке, обозначенной нужным вам цветом линии, на которую предстоит сделать пересадку (из метро выходить никуда не надо, обычно надо либо подняться, либо спустить на эскалаторе) и далее садитесь в поезд на нужной вам ветке.