Вопрос о Samsung Galaxy A8 2018

Samsung Galaxy A8 2018

Как перезагрузить Samsung Galaxy A8?

fuko

Для перезагрузки телефона samsung galaxy A8 вам необходимо удерживая клавишу выключения дождаться меню, и выбрать вкладку перезагрузка. Если по какой-то причине у вас завис телефон и он не реагирует на вызов данного меню, то вам необходимо зажать клавишу выключения и держать пока телефон не перезагрузится принудительно. Возможно при таком способе потеряется какая то информация за последнее использование телефона.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Принцип работы смартфонов везде одинаковый. Есть важные кнопки, хоть их и мало. Есть такая кнопка, как питания. Именно она тебе поможет: включить, выключить, заблокировать, разблокировать, перезагрузить телефон. В одной кнопке так много функций. Чтобы перезагрузить, тебе нужно зажать кнопку питания, пока не высветится меню и варианты действий. Один из них будет перезагрузка. Именно его и выбери.