Вопрос о Samsung Galaxy A8 2018

Samsung Galaxy A8 2018

Добрый день. Мой телефон разблокировался по отпечатку пальца, после перезагрузки телефон требует ввести пароль. Подскажите пожалуйста, как разблокировать самсунг а8, если забыл пароль

cawa88cawa88

Если не хотите терять данные в памяти телефона, которые вы там сохранили после его покупки, то отнесите в сервис. Там вам быстро разблокируют и данные ваши сохранятся (музыка, видео, фотки, приложения, игрушки, но только те что в памяти телефона).  А, если самому сбрасывать пароль, то надо делать хард резет. В таком случае данные с телефона удалятся, как я писал выше, но данные на флешке никуда не денутся в любом случае, потому что они не в памяти телефона. Способ бесплатный и быстрый. Надо выключить смарт, зажать две кнопки, включению и звук вверх и ждать появления лого, потом отпустить. Потом выбрать wipe data factory rese далее yes. После операции reboot system. Настройки сбросятся до начальных и пароли тоже.