Вопрос о Samsung Galaxy A8 2018

Samsung Galaxy A8 2018

Чем отличается версия Samsung Galaxy A8 2018 от предыдущей?

bantucbantuc

Samsung Galaxy A8 2018 отличается от своего предшественника Samsung Galaxy A5 2017 года самое первое - это дизайном. Корпус стал более длинным и узким. Кроме этого в лучшую сторону поменялось качество материалов корпуса - спереди и сзади находится стекло, а по бокам алюминиевая рамкам. Всё это выглядит очень стильно! Вместо пластика, как на модели 2017 года.

Экран стал больше на 0,4 дюйма (5,2 у А5 против 5,6 у А8), увеличилось количество пикселей - было 1080 x 1920 пикселей, стало 1080 x 2220 пикселей.

Ну и конечно улучшились внутренние характеристики - значительно обновился процессор, и ещё их стало два. Также, на 1гб увеличилось количество оперативной памяти. Была немного улучшена камера.

Также поднялась цена.