Вопрос о Samsung Galaxy A8 2018

Samsung Galaxy A8 2018

Как разблокировать телефон Samsung Galaxy A8?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Samsung Galaxy A8, то на нем не будет изначально блокировки. Она появится только тогда, когда ты сам ее установишь. Ее установить можно в меню/защита. Также ты сможешь на блокировку экрана поставить пароль. Чтобы снимать и ставить блокировку, тебе нужно использовать кнопку питания, которая находится с правой стороны. Также она выключает или включает телефон. Чтобы снять блокировку, тебе нужно всего один раз на нее нажать, а потом провести пальце в нужном направлении.

Гость

Стала включать тел появилось голубое окно и написано Downloading что делать?