Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить видео в musical.ly если удалил его

Evuly

Приветик. Слушай, это вообще сложно. Ну если ты удалил(а), то тогда никак не сможешь восстановить. НО есть одна хорошая штука. Видео с musical.ly сохраняется в галерею. Правда если та и оттуда не удалил(а). Вот ты по новому сможешь загрузить. А если удалила, тогда пересними заново со второго раза получится ещё круче я уверена. Вот больше способов я не знаю. Надеюсь я смогла тебе хоть чуть-чуть помочь. Жалаю стать тебе популярным ( ой) в musical.ly. Будут еще вопросы по приложению пиши, отвечу.

Гость

Я скачала musicl.ly 24декабря потом удалила его а сейчас я не могу не войти в него не зарегистрироваться что мне делать??

Гость

Если ты удалил (а) клип , такой вариант прокатит в том случае если этот клип кто нибудь лайкнул . Заходишь в уведомления там где тебе пишет то лайкает и подписывается та просто можешь найди свой клип сохранить его и с галереи уже запустить! Сама в такую историю попадала

Гость

Были видео в приватном, удалила и заново скачала musical и видео исчезли. Что делать?

Гость

Обновила приложение, захожу а все приватные видио удалились

Что делать?????? Поманите пожалуйста

Гость

Знаете,я удалила приложение скачала.Приватные исчезли.Зайдите на сайт support music.ly и отправьте свой запрос.Мне пока никто не ответил.Все равно попробуйте,может получиться)

Гость

Я обновила мюзикли, теперь не могу войти в свой аккаунт, а кнопки "забыли пароль" НЕТУ!!! Что делать, помогите пожалуйста, очень прошу

Гость

Я из канала ksili0227 и хочу вам сказать, у меня был канал ksili0226 там говорят чьо все не правильный логин и с обновлением пропали лайки было 309 а щас 106

Гость

Я из канала ksili0227 и хочу вам сказать, у меня был канал ksili0226 там говорят чьо все не правильный логин и с обновлением пропали лайки было 309 а щас 106

Гость

Обнавила мьюзикл зашла,а приватки нету помогите пожайлуста!Как востановить ?

Гость

Удалила клипы в мьюзикле(тик ток) как восстановить обратно? Очень хочу посмотреть свои старые клипы