Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Здравствуйте! Я сказала бесплатный набор фильтров НВ1- НВ2. Но после загрузки оказалось, что они бесплатные только в течение определённого времени. Как удалить эти фильтры, так как они не нужны? И как узнать какая за них плата?

rulubanarulubana

Удалить Вы можете их через свой личный кабинет.. Узнать сколько они стоят тоже можно там. Или просто нажав на один из фильтров. Да они бесплатные но бесплатные в пробный период. Это делается для ознакомительных целей потребителя с продуктом компании. Нету смысла человеку покупать фильтр а потом думать вдруг он ему не понравился. А здесь он может ознакомиться с продуктом и решить для себя стоит этот продукт денег которых хочет продавец или нет.