Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Почему VSCO портит качество фото?

Eliz

На самом деле это приложение не может портить фото ,скорее наоборот оно создано для того что бы редактировать фотографии. А если у вас после обработки получается плохое фото , то вывод тут только один. Значит проблема не в самой программе, а в вас, вы просто не умеете ей пользоваться вот и все. Для начала вам нужно в ней хорошо разобраться , на это уйдет не один час, прочитайте на форумах как обработать красиво фото, и я уверенна у вас получится настоящий шедевр, особенно если вы купите платные фильтры и примените их к снимку. результат вас поразит.

Гость

Elis, что за ерунда? Дело не в эстетике, а в реальном качестве, в четкости изображения.. К примеру, фотка с зеркалки после однократной обработки фильтром становится жутко пиксельной, детали теряются

Гость

Классные вы обе ответы дали на заданный вопрос.

Гость

В итоге вы разобрались с качеством?? У меня та же проблема. Ужасные пиксели