Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Как заработать в VSCO?

rockchick5

Самый популярный вид зароботка в приложении – продажа фильтров VSCO.

Те у кого есть приложение могут купить фильтры, цена которых приблизительно 50 долларов и продают фильтр всего за 1 доллар . Почему это выгодно? У многих нет возможности покупать целый набор за такую высокую цену, и они ведь все равно не пользуются всеми фильтрами. Поэтому всегда найдутся покупатели, которые гонятся за дешевизной. И людям выгодно покупать поштучно и вы сможете подзаработать.

Гость

Подскажите пожалуйста а если я купила аккаунт за доллар с фильтрами привязываать другим аккаунтам я его не могу? Только пользоваться сама? И нужен ли по-любому апп стор и Восстановление покупок?