Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Почему не работает VSCO?

RomanKarcevRomanKarcev

Изначально вам следовало бы указать какое устройство на котором вы пытаетесь данную программу запустить. Скорее всего причин а может быть в кривой установке самой программы, которую можно в первую очередь просто удалить и уже после чего вы ее снова скачиваете и снова устанавливаете. Это что конечно же следует сделать в первую очередь. Если нечего не помогает, тогда посмотрите требования для самой программы, может у вас сасма программа не работает потому что старая операционная система и нужно тогда искать версию совместимую с вашей ОС.

Гость

Почему невозможно открыть все оплаченные фильтры, которыми пользовалась до этого?

Гость

Почему невозможно открыть все оплаченные фильтры, которыми пользовалась до этого?