Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Как написать имя пользователя в VSCO?

Olga7890

Добрый день гость! Вот несколько советов по регистрации с приложении VSCO, у многих возникает проблема с этим. После того как вы его скачали, далее идет регистрация, заходим и нажимаем на Create account, то есть создать аккаунт. Далее заполняем все поля указанные, емайл, имя (оно вас в основном интересует), фамилия и конечно пароль. В самом низу поля кнопочка «Create account» нажимаем. Вот и все ваше имя сохранится и ваш аккаунт готов к работе с приложением. Желаю Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как написать имя пользователя в VSCO? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как написать имя пользователя в VSCO?"

Гость

Не получается сделать имя профиля, приложение его не принимает

Гость

И у меня также

Гость

ДЕВОЧКИ Я НАПИСАЛА AKAKOE и ру меня приняло. Пишите всякий бред!