Вопрос о Бакалея Горох

Grocery Peas

Сколько варится горох половинками без замачивания в мультиварке?

alexsa-38

Огромное количество витамин и белков, которые присутствуют в горохе, его можно сравнить с мясом. Лечебные свойства гороха также не стоит забывать, так- как он полезен и для печени, и для пищеварения, даже свойство омолаживания в нем присутствует. Сам по себе горох довольно твердый и если его не замачивать, то даже в мультиварке он будет вариться около часа, а целый еще дольше, до двух часов. И все же в кастрюле он готовится быстрее чем в мультиварке, но с мультиварки получается невероятный вкус.