Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Так можно написать от куда меня везли 12.06.2018. Я зашел в личный кабинет а там нет истории поездок. Номер с которого заказывал такси 89859598721

TheDesmantoTheDesmanto

Такси Везет не относится к тому такси, которое хранит историю поездок в свободном для пользователя доступе. Посмотреть ее ни через сайт, ни через приложение у вас не выйдет. Если у вас что-то серьезное, то можете обратится к администрации за помощью. Эту информацию обычно сообщают владельцу номера, который обратился на горячую линию или связался с администрацией в техподдержке. Если они будут ссылаться на положение и отказывать вам в такой информации сошлитесь на закон. Как клиенту они обязаны будут вам ответить, особенно если был безналичный расчет и вы докажете что карта ваша, как и номер телефона.