Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Откуда берутся доплаты водителю в Такси Везет (RuTaxi)?

Oleg30

Сам работал в RuTaxi и на своем опыте знаю, что доплаты могут быть только в виде поощрений. Огромные скидки обрезают зарплату. А на бензин при наших сегодняшних расценках уходит очень много денег. Как и на починку машины раз в месяц, тоже выходит не в копеечку. Если везет с заказами, то можно выйти в хорошую цифру на конец месяца. Но обычно эта цифра очень смешна.

Мы приезжаем с заказов везет, а они работают через RuTaxi ставя свои цены и скидки, это очень не удобно.