Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как отследить машину, если таксист не на линии в Такси Везет (RuTaxi)?

KuluyaKuluya

Если водитель автомашины прекратил работу с заказами то водитель пользуется своей машиной в личных целях и любое отслеживание не то что не допустимо а даже уголовно наказуемо. Персональные данные водителя и в том числе данные о месторасположение никто разглашать не имеет право если он не работает в текущий момент времени. Для определения месторасположения такси, зайдите в приложение и вам покажут все доступные машины, которые готовы выполнить ваш заказ.