Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Что будет за отмену вызова в Такси Везет (RuTaxi)?

TheDesmantoTheDesmanto

Недавно читал их соглашение, в общем ничего такого не происходит при отмене вызова или же если человек не выходит к таксисту. В этом случае через 10 минут заказ автоматически аннулируется. Стоит понимать, что в таких случаях могут быть применены другие меры, по типу блокировок и так далее в случае таких массовых отказов. Практикуется ли это в этой фирме - не могу сказать точно, ибо этим такси не пользуюсь ввиду того, что нахожусь в другой стране, за границей. В соглашении прописано, что заказчик такси не оплачивает расходы, следовательно боятся в этом случае нечего. На всякий случай рекомендую уточнить это по номеру горячей линии или на сайте Такси Везет.

yula34

У службы "Такси везет" как таковых штрафных санкций за отмену вызова не предусмотрено. Знаю случаи, когда люди просто по-человечески выходили к таксисту и платили ему символическую сумму за отмену вызова, но, в принципе, этого можно и не делать. Таксист обязан подождать вас минут 10-15 и потом просто уедет. Для заказа новой машины снова придется оформлять все сначала.

Операторы службы также не отслеживают ваши отказы, поэтому они не суммируются в личном кабинете. Здесь идет доверие к клиенту.