Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте не успела забрать заказ с почты, и его оправили обратно. Как мне поступить, чтобы вернуть деньги ??? Подскажите

NikopolNikopol

Посылка на почте хранится 30 суток, после чего отправляется обратно отправителю. Срок защиты заказа в интернет-магазине Pandao начинает исчисляться с момента заказа и составляет 75 дней: 60 на доставку и 15 на продление защиты. Если вы не успели подтвердить получение или открыть спор по причинам недоставки или плохого качества, то заказ закрывается автоматически с пометкой "исполнено", при этом деньги перечисляются продавцу. Таким образом, никак не вернете свои деньги, поскольку услуга считается оказанной. Все другие вопросы вам следует решать с Почтой России. Нужно было своевременно связываться с почтовым отделением и договариваться о продлении хранения посылки на платной основе.