Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

У меня просто в меню её вообще нет, а раньше была люди помогите плизззз

Гость

Здравствуйте. Телефон  Alcatel One Touch POP 3 5015D работает на операционной системе Андроит 5.1. Данная операционная система довольно легко поддается командам, и научиться ею пользоваться очень просто. У вас меню не должно пропасть. Вы должны отличать меню от рабочего стола. Меню имеет стандартные иконки и функции, а на рабочем столе будут ярлыки. Чтобы попасть в меню, вам можно перейти просто вниз или вверх, если нет отдельно кнопки.