Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Какая фронтальная камера у Alcatel One Touch POP 3? Как её включить?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Да камера последнее время считается одним из главных элементов наших мобильных телефонах.По этому все производители пытаться улучшить её как можно больше.Она предназначаеться для видео вызова.Если она у вас есть вы можете общаться со своим парнем на расстоянии.В данном мобильном устройстве стоит фронтальная камера на 2 мега пиксиля.Это не много, но на качество видно вызова особо влиять не будет.Очень комфортно разговаривать по данному мобильному телефону.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока.