Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Какая фронтальная камера у Alatel one touch pop3? Как её включить?

Serious_player2

Добрый день. В данном телефоне фронтальная камера на 2 мегапикселей. Для современного смартфона это считается низким классом. Чтобы ее включить, зайдите в приложение "камера". У вас должна работать передняя камера, а для переключения на фронтальную нажмите стрелочку, которая располагается на экране. Передняя камера в смартфоне имеет 5 мегапикселей, которая делает фото в разрешении 2592 x 1944, а также снимает видео в разрешении 1920 x 1080.

Гость

У меня не работает камера пишет не уладось подключиться к камере