Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Как вставить 2 симки и флешку одновременно в Alcatel One Touch POP 3?

Molnuk

Доброго времени суток. Итак, давайте я перейду к ответу на ваш вопрос, который касается вставки одновременно двух симок и флешки. На деле все очень даже элементарно. Значит первое, что мы должны выполнить, это повернуть мобильник задней стороной, теперь в самом нижнем углу с левой стороны вы найдете выемку, подцепив за которую, вы сможете снять заднюю панельку у смарта. Теперь как только ее сняли на обозрении у нас три лоточка. Один из которых располагается под аккумулятором, туда мы установим SIM, следующие два с левого бока, в первый тоже устанавливается sim, а вот во второй с боку устанавливается флешечка. Таким образом мы смогли поставить сразу две симочки и карту памяти.