Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Как подключить (включить) интернет на Alcatel One Touch POP 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Подключение к интернету производится в настройках телефона. Туда можно попасть с помощью ярлыка на рабочем столе или через панель уведомлений, которая выдвигаются в верхней части экрана. В настройках выбираете "Беспроводные сети" и нажимаете на "Wi-Fi". Здесь первым делом нужно выбрать точку доступа к которой вы хотите подключиться. Если возле подключения нарисован замок, значит требуется пароль. После подключения, телефон запомнит эту сеть и будет подключаться к ней автоматически, если будет в зоне ее действия. Если потребуется, вы можете удалить сохраненную точку доступа.