Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Неможем настроить телефон,установленных настройки по умолчанию,но он просит зайти в аккаунт который был синхронизированы с ним,мы неможем зайти в него,так как купили телефон с рук,а свой аккаунт я не могу открыть

Uliaulia

Проще всего, это сделать полный сброс настроек. Вам нужен «hard reset» Тогда телефон вернется к заводскому состоянию. Чтобы это сделать, вам необходимо попасть в рекавери. Нажимаете одновременно кнопку включения и звука и ждете когда появиться меню. Двигаемся по меню с помощью клавиш громкости (если не работает сенсор телефона). Двигаемся до пункта wipe data/factory reset. Нажимаем. Система запросит дополнительное подтверждение, нажимаем да/ Yes и выбираем пункт Reboot System, этот пункт перезапустит операционную систему телефона.