Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как выполнить hard reset на Fly FS405?

Alin4ikAlin4ik

Если у вас возникли проблемы с телефоном и нужно восстановить заводские настройки, учтите, что все файлы полностью, будут удалены.

Зажмите кнопку "питание" и "увеличение громкости" одновременно. После должен появится список задач из которых нужно выбрать "wipe data/factory reset" (выделить регуляторами громкости, потом нажать кнопку питания, она используется как "окей").

Следующим шагом будет выбор строки "Yes—delete all user data", процесс запущен. Подождите пока появится снова список и нажмите "reboot system now". Настройки сброшены.