Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как зайти в рекавери Fly FS405?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы зайти в Recovery на телефоне Fly FS405 воспользуйтесь следующей инструкцией :

1 ) Полностью выключите телефон ( обязательно дождитесь вибро сигнала ) ;

2) Зажмите одновременно кнопку громкости" +" и клавишу" power" ;

3) Как только увидите что на экране вашего смартфона появилось изображение , сразу отпускайте клавишу Power. Кнопку громкости необходимо продолжать удерживать до загрузки самого Recovery

Навигация по данному меню производится при помощи все тех же клавиш громкости "+" и "-", а так же кнопки " Power" .