Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

в телефоне исчез значок фонарик, в меню, где отображаются значки батарея, Wi-Fi и др. также был и фонарик, сейчас он исчез Подскажите, пожалуйста, как его вернуть? Телефон Fly FS405 .Заранее спасибо.

cawa88cawa88

Фишка такая может быть в двух случаях. Либо иконка приложения скрыта у вас, либо оно отключено. В этих двух случаях отображение приложения исчезает с экрана телефона. Первым делом зайдите в настройки смарта и там зайдите в пункт приложений. В них найдите приложения фонарика и нажмите на него. А там нажмите на "включить". Такая кнопка там будет, если приложение отключено. Если нет, тогда надо будет на главном экране нажать и держать в любом пустом месте пока не появится иконка "скрытые приложения", либо в меню главном надо нажать на кнопку "меню" нижней панели и там найти пункт "скрыть". И оттуда убрать отметку с фонарика.

Гость

Еще столкнулся с такой же ситуацией, помогло это! Зайти в камеру, сфоткать что то со вспышкой, либо в настройках камеры.

Гость

Мне перезагрузка телефона помогла. Думала загуглить, что делать, а пока гуглила, телефон перезагрузился и иконка вернулась =)

Гость

Алькатель u5 .андроид 7.:с экрана исчез фонарик.приложения для фонарик нет.включил камеру - экран чорный,и написано не удаётся включить фонарик,

Посмотрите приложения которые используют камеру или фонарик. Перепробовал всё, даже ворачивался к заводским настройкам.Закачал другое приложение фонарик и камера,- результат тот же. Пишет закройте старые приложения.Что мне делать?

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

У меня вот почти только что такое произошло. Я зашла в камеру и сделала видеозапись и пока запись шла, я зашла в отображение этих знаков откуда исчез фонарь и нажимаю на кнопку "изменить" и там появляется фонарик.

Гость

Как восстановить фонарик на экране телефона чтобы он горел постояно