Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как выполнить сброс к заводским настройкам, сброс графического ключа и сброс аккаунта на Fly FS405?

Гость

Для того, что бы выполнить сброс до заводских настроек, что приведет у удалению графического ключа и сбросу аккаунта на Fly FS405, нам необходимо воспользоваться комбинаций специальных кнопочек. Начну с того, что сначала нужно проверить зарядку у аппарата, она не должна быть меньше 50 процентов. Далее жмем кнопочку питания примерно 8 секунд, для того, чтобы наш мобильник отключился. Теперь в выключенном состоянии зажимаем кнопочку питания и через 2 секунды добавляем нажатие кнопочки громкость плюс. С питания убираем палец после появления лого компании FLY. А громкость отпускаем после появления значка андроид на экране. Снова зажимаем питание и не отпуская жмем громкость плюс, а после быстренько отпускаем все клавиши. Должно появится меню со строчками. Кнопочкой громкости доходим до строчки wipe data/factory reset, а питанием подтверждаем выбор. Далее идем к пункту Yes—delete all user data, а после появления первоначального меню, выбираем reboot system now.