Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Сухари

Bakery Rusks

Как приготовить панировочные сухари в домашних условиях без блендера?

return89return89

Добрый день. Если вы решили сделать панировочные сухарики но у вас нет блендера, тогда не проблема. Сначала вы берете уже полностью высушенные сухарики и ломаете их. После этого необходимо будет положить в пакет и его замотать в полотенце. Далее можно взять специальный деревянные молоточек которым отбиваете мясо и начать по немного измельчать данные сухарики. Конечно можно пойти другим будет и данные сухарики отлично может передробить мясорубка, только вот доставать их будет не очень удобно зато если крупно можно будет снова пропустить.