Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Сухари

Bakery Rusks

Как делать сухарики в духовке из батона для горохового супа?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для горохового супа используют сухарики квадратного типа, а точнее равномерные квадратные сухарики. Для того что бы сделать такого типа сухарики вам необходимо будет взять белый или же черный хлеб который вы должны будете нарезать квадратиками после чего необходимо будет выложить все это на противень. Конечно некоторые используют оливковое масло чем поливают данные сухарики и немного обжаривают но вообще лучше все именно для супа это в духовке на слабом огне немного подсушить но не полностью, что бы не были сильно сухими.