Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Как добраться из Венеции в Верону?

west1337west1337

Здравствуйте, расстояние между этими городами не маленькое, 115 км если будете ехать на машине. Не

важно на чем вы поедите, будь это поезд или автобус, разница по времени небольшая, практически везде

вы будете ехать около двух часов, поэтому самостоятельно на машине ехать куда лучше. Если у вас все

плохо с деньгами, тогда вам нужно ехать на автобусе под названием FlixBus, если хотите быстрее доехать,

тогда выбирайте скоростной поезд Trenitalia. Еще одну вещь хочу вам написать, на сайте можно заранее купить билет на автобус. Удачной вам поездки.