Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Где кататься на лыжах в Вероне?

west1337west1337

Здравствуйте, в этом городе горнолыжный курорт самый популярный. В 1.5 часах езды есть город Андало,

он считается одним из чистым курортов в Альпах, там очень много выбора в плане поездки на лыжах. Даже если вы новичок, там много новичков, а так же много и проффессионалов. Плюс ко всему там рядом еще один курорт имеется, Фай-делла-Паганелла он называется. Общая площадь двух этих курортов составляет около 50 км. С этих мест очень красиво наблюдать за Альпами. Так что советую вам посетить эти 2 курорта, они ближе всех остальных и не уступают по красоте. Удачи вам.