Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Какие отзывы туристов о Вероне?

Romylbka18

Здравствуйте, все туристы пишут об этом городе в положительном ключе поэтому можно смело паковать вализы и ехать туда. Попадая в него Вы сразу столкнетесь с таким понятием как древность ведь этот город много поведал на своем пути: и могущественное становление римской империи, ее упадок, мрачное средневековье и вполне нормальное новое время и промышленный век. В этом городе есть много интересных мест куда можно сходить. Почти весь город это история, кое где улицы даже выложены мраморной плиткой. Так что смело не раздумывая езжайте в этот город Италии.

Timurio

Согласен с автором. Верона, по моему мнению, один из обаятельнейших городов северной Италии. В Вероне очень красивая архитектура. Большинство, если не все, ассоциируют Верону с: "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".. Но я бы не стал утверждать, что Верона самый романтичный город только благодаря Шекспиру. Дабы убедиться в моих словах стоит отправиться в Верону и встретить на одном из мостов рассвет или закат, просто прогуляться по улочкам со старинными арками и т.д. Лучше всего вообще заказать экскурсию, ещё лучше индивидуальную (сделать это можно здесь nonna-frolova.com), так Вы точно откроете для себя все секреты, которые таит этот поразительный город.