Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Где жить в Вероне? Где лучше остановиться?

cawa88cawa88

Не помню как точно называется, по-моему Scalzi на ихнем языке пишется. В общем милое уютное местечко, типа отель. Находится он прямо там недалеко от вокзала ихнего и недалеко от центра. Если пешком прогуляться, то до центра можно минут за десять доковылять, в общем рядом. Находится в старинном здании, но внутри там всё норм, по современному.

Ещё есть такое Magnolia называется, тоже примерно также недалеко от центра и недалеко от арены. Номер там чистый попался и стоил он сто евро почти, завтрак в ходил в стоимость.