Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Занимаются ли еще кто то продажей в рабство афроамериканцев ?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Вы с какой планеты прилетели, чтобы задавать такие вопросы. Рабство или крепостное право было отменено больше 200 лет тому назад. Рабство в Америке было отменено после гражданской войны в 1865 году. После этого все афроамериканцы получили свободу, и стали свободными людьми, с собственными правами, которые долго еще защищались в современном обществе. Сегодня такие моменты с рабством наказываются статьей и уголовным делом.

Гость

Я вам конечно открою глаза не на что-то новое, а скажу вправду как есть. Конечно же продают и не только афроамериканцы в рабство но и других людей. Конечно же по закону это карается, Но кто сейчас следует рамкам закона. Десятки тысяч человек сегодня используются в рабстве и следуя принципам развития всего мира, такая система распространяться будет все больше и больше и ситуация может вернуться как раз в те времена, когда рабство это было нормально. Так, что неизвестно еще в каком мире будут жить наши внуки и правнуки, а может даже и дети.