Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Чем сама политика девократов отличается от политики республиканцев ?

Гость

Разница между демократами и республиканцами всегда есть была и будет. В основном эти две политические составляющие встречаются в Америке и всегда спорят друг с другом. Взгляд республиканцев чаще всего выступает за большой налог для богачей , обязует обязательное медицинское страхование, и конечно же смертная казнь. Приверженцы этой партии это средний класс, основанный на коренных жителей и состоятельных людей. Символ республиканцев - это слон, А символ демократов - это Осёл. Демократы наоборот поддерживают бедные слои населения, Которые рассчитывают на социальные пособия и выплаты.

KolyanVitovKolyanVitov

Сама политика демократов в отличии от республиканцев все же отличается тем , что например если республиканцы работают на развитие самой страны, то как раз демократы в точности до наоборот. Под эгидой того что они борятся за права человека по всему миру , они развязывают как раз войну на земном шаре , где только это возможно, и после их так сказать законов , как раз образуется беспорядок...Республиканцы редко приходят к власти, но они сосредотачивают свои силы на самой работе именно в самой Америке и на ее развитие и благополучие.