Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Как называется официальная резиденция президента США в Вашингтоне?

return89return89

Добрый день. Официальная резиденция которая находится в Вашингтоне называется Белый дом. Строилась данная резиденция аж целый 8 лет, и была спроектирована ирландским архитектором. Также над ее строительством трудилось огромное колличество людей и самое главное что основных чертежей нет и не существует. А все создано специально для того что бы максимально защитить президента и его гостей от нежданных террористов или же просто не приятелей. Белый дом находится в округе Колумбия и по почтовому коду 1600 в Пенсильвания. Также вы можете быть спокойными потому что данное сооружение является произведением искусства.