Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Где жить безопаснее всего в США?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Знаете, я считаю что жить в стране где каждый может носить ствол, 100% безопасности нет, но все же есть 5 городов в США где ситуация более стабильная.

Хьюстон, Техас

Здесь теплый климат, дома стоят в среднем 200 тыс. долларов и примерно 80% населения имеют образование. Ах да, русских здесь много.

Омаха, Небраска

Население города небольшое. но для иммигранта здесь хорошая зарплата. Снять жилье вы здесь сможете дешевле чем в Москве. Много школ, больниц, галерей, клубов и ресторанов.

Лос-Анджелес, Калифорния

Основное преимущество города - это огромная диаспора русских. 600 тысяч русскоговорящих человек проживает на территории Лос-Анджелеса. что делает его наиболее культурно-общественным для русского человека.

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк

В Нью-Йорке также живет огромное количество русских, примерно 500 тыс..Основное их место проживания это Брайтон-Бич. Жизнь в этом городе может позволить себе далеко не каждый, но он считается в меру безопасным.