Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Можно и зайти в посольство США если есть какие то вопросы ?

KovalGoshaKovalGosha

Да, вы можете зайти в посольство как своей страны , так например и чужой страны. Все дело в том что посольство для того и существует чтобы наши граждане в какой то из самих стран могли чувствовать себя защищенными в другом государстве. Единственное что , если есть какие то вопросы , то обращаться нужно конкретно только по важным делам, если у вас какие то проблемы с документами , как это к примеру бывает когда документы либо потеряны , либо же украдены, то вы можете воспользоваться посольством своей страны , когда угодно.

heycook

Если вы не являетесь гражданином Соединенных Штатов Америки, то просто так зайти впосольство этой страны вам не дадут, т.к это считается территорией Америки. Если у вас возникли вопросы, вы можете найти на них ответы на различных форумах или на сайте МИД Америки, либо консульства США в вашей стране. В посольстве США скорее на ваши вопросы никто отвечать не будет, но если вы подадите заявку на визу или на политическое убежище, то это уже другой разговор.