Вопрос о imo

Messengers imo

Здравствуйте как узнать периписке жене в имо

west1337west1337

Здравствуйте, для того чтобы зайти в аккаунт нужен мобильный номер, туда приходит смс сообщение с кодом и вы его должны ввести, для того что узнать переписку жены вы можете просто взять ее телефон и посмотреть сами. Если вы хотите сделать это через свой телефон, тогда как я писал выше, вам нужна будет сим карта вашей жены, ведь туда придет код. Скачивайте приложение на свой телефон, вводите код который придет на номер вашей жены и вы попадаете на ее профиль. В прочем бывает и такое что переписка не сохраняется, поэтому удачи вам и всего доброго.

Гость

мне сказали что меня на прямом эфире имо показывают в ютубе возможно ли такое

Гость

мне сказали что меня на прямом эфире имо показывают в ютубе возможно ли такое